Вакантных мест в 1 классы нет.

Прием в первый класс проводится с 14.00-17.00 (пн-пт) каб. № 10, 2 этаж

зам. директора УВР Долгова Марина Владимировна, телефон: 8 (812) 417-55-10

Подробная информация о Правилах поступления в 1 классы 2019 года размещена на сайте отдела образования Московского района  Телефоны районной "Горячей линии" по приему в 1 классы 2017 года: 576-89-93 и 576-89-80

Телефон школьной "Горячей линии" 388-02-77

В отделе образования работает Конфликтная комиссия по рассмотрению конфликтных ситуаций при приёме детей в школы для поступающих в 1 класс.

В комиссию можно обратиться в случае возникновения конфликтной ситуации при поступлении в школу, заполнив заявление. Форму заявления можно получить в каб. 129 и 132 отдела образования, либо скачать на сайте www.oo.mosk.spb.ru

Памятка для родителей    (схема поступления в первые классы)

Распоряжения и инструктивно-методические письма Комитета по образованию.

Правила приема граждан в образовательную организацию.

Блок-схема "Организация приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга."

Прием в 1 класс 2019-2020 учебного года

Распоряжение Комитета по образованию №2196-р от 23.07.2018 "Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Распоряжение Администрации Московского района Санкт-Петербурга №869-р от 27.08.2019 "О закреплении за государственными бюджетными общеобразовательными организациями, подведомственными Администрации Московского района Санкт-Петербурга, определенной территории района с целью учета детей, подлежащих обучению"

Действующие границы микрорайонов Московского района Санкт-Петербурга (Распоряжение Администрации Московского района №869-р от 27.08.2019). Территории, закрепленные за государственными бюджетными общеобразовательными организациями.

Приказ Министерства образования и науки РФ №32 от 22.01.2014 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо Комитета по образованию "Об организации приема в первые классы государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию №5208-р от 18.11.2014 "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение..."

Распоряжение Комитета по образованию №3749-р от 03.08.2015 "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации"